Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если ботинки могут хотеть есть, то также могут хотеть поговорить?
Если ботинки могут хотеть есть, то также могут хотеть поговорить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну и на последок сего вечера - как срастись организмами после полтинника, ведь если у вас всё есть... То зачем вам всё остальное?
- Если библия говорит что мир был создан богом по влиянию его слов, напр "да будет свет" и стал свет, и если библия говорит о сущ-ии дьявола, и если слова состоят из частей а части могут быть словами то лучше вообще не думать?
- Почему сильные люди одиноки?
- Почему умирающие видят умерших?
- Почему желают спокойной ночи?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Такое впечатление что на Земле происходит апокалипсис во множестве проявлений одновременно, хотя-бы потому что если рифмой могут дразнить, то поэты воспринимаются не как дразнящие рифмой а как люди от бога, то есть бог пишет посредством поэтов?
- Почему люди уходят в монастырь?
- Если лодыжки не видны-заплыли косточки, то эт нездоровый чел, если второй подбородок-поздно пить минеральную водичку. А если выбираешь чела по спиртяге с аромадобавками, то уже и обоняние отключилося -это и есть та самая "химия"?