Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если ботинки могут хотеть есть, то также могут хотеть поговорить?
Если ботинки могут хотеть есть, то также могут хотеть поговорить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Если теоретически я мог-бы и принести большую пользу обществу и стать очень богатым но если об очень известных людях могут печатать в газетах, которыми могут вытирать задницы в туалетах, и если поэтому от меня ноль пользы, значит я сам виноват?
- Если нам что-то не нравится, то для этого есть веские основания, а если на кого-то ругаемся — то за дело?
- Почему становятся тиранами?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Ну и на последок сего вечера - как срастись организмами после полтинника, ведь если у вас всё есть... То зачем вам всё остальное?
- В интернете есть какие-нибудь онлайн-ресурсы, позволяющие увидеть в доступном человеческом световом спектре электромагнитных излучений то что могут видеть другие живые существа, например птицы но для человека недоступно?
- Как мужчины могут жаловаться на то, что женщины слишком эмоциональны, если сами не могут справиться с тем, что закончились чипсы?
- Если лодыжки не видны-заплыли косточки, то эт нездоровый чел, если второй подбородок-поздно пить минеральную водичку. А если выбираешь чела по спиртяге с аромадобавками, то уже и обоняние отключилося -это и есть та самая "химия"?