Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, долж...
Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, должен вдалбливать... На столе... Ну или на мягком. А хэли с бидоном в спросилку бегать?
Уведомлять об ответах
3 ответа
)) Это да. Но нет не перепутал, если Альфус Домино ничего не перепутал А! именно вчера он себя во всеуслышание хвастал перед женщинами что он ИМЕННО Сексист. И всех вертел на своём... а по ходу перепутал...и то на скорую руку.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- С одной стороны, богат русский язык и, как не коверкай слова, ни подсоединяй составные к корню конструкторски, формирует ли он жизнь шиловека или вранье всё это заради лайков и выделения грантов на изучение лазера?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему, если муж завёл любовницу его жену принято н6азывать обманутой, ведь он не принесёт ей зачатого на стороме ребёнка, а вот неверная жена принести может?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Тут как, Лисичка ведь такие клубки может намотать. Ну начиталась "Алиса в стране чудес". Её любимый персонаж это Шалтай-Болтай. С него научилась. Ну или тренировалась. Тебе надо её саму спросить через Спросилку?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Измена мужу - это плохо! А если женщина изменила своему бойфренду, с которым не живёт в совместном быту и замуж он её совсем не зовёт, это считается изменой? Ведь он не муж?
- Если мы от Омельяна Пугачева ветку тянем, а он, как известно, ваще до урков царь, то смерд Серошка обязан мне туфлю облизать или бородою пыль стереть с их мыска.Ьрать на слубжу вражеско семя или от винта разом?
- Почему whatsapp не видит контакты?