Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Эля, Джаго все чернила извел тебя кричамши, а ты молчишь..Охрипнет ведь. Отве...
Эля, Джаго все чернила извел тебя кричамши, а ты молчишь..Охрипнет ведь. Ответь молодцу?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты крутой бизнесмен но тебе мало денег ты идешь в церковь попросить помощи у бога главное только не денег ты стоишь молишься у тебя звонит мобила ты говоришь ты не можешь сбросить у тебя прямая связь с богом?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- У тебя есть счастливые трусы, которые ты надеваешь на ответ?
- Почему снятся маленькие дети?
- Всё дед вот как по Зинаиде-так ты тупой. Теперь тебя кормить и поить надо только за счёт дам?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Странное чувство ошушать, что всё в жизни изменилось и никогда больше уже не вернётся на своё привычное место, что никогда больше ни ты, ни всё, что окружает тебя, не будет таким, каким было прежде: год, два, три назад?
- Если тебя уволят с работы, выскажешь ли ты начальству все, что у тебя накопилось?
- Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав….У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь…?