Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Эх, не буду работать! Все равно, столько дел, что все не переделать. К чему т...
Эх, не буду работать! Все равно, столько дел, что все не переделать. К чему тратить энергию, если работы меньше не станет?ЗЫ: и не надо мне четырех рук для этого, если я и с двумя прекрасно побездельничать могу?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Работать бы рад, приработовать тошно ))) ...........................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Доброе утро санчос.уважаю твою позицию и всемерно поддерживаю
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну и не делай, мохом зарастешь, плесенью покроешься. Вот тебе и ЗЫ))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А груши околачивать - так руки вообще не нужны! ; )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Прально. Вот вчера скинули ролик, где Жириновский примерно в том же ключе о сексе вещает. Много, говорит, граждане, энергии тратите на энто дело. Оно ить, грит не для того придумано, чтобы вот. А чтобы детей зачать, и всё на том. Предлагает ограничения ввести. Ракз в два месяца, и ша. Контролиров...
Показать весь текст
Прально. Вот вчера скинули ролик, где Жириновский примерно в том же ключе о сексе вещает. Много, говорит, граждане, энергии тратите на энто дело. Оно ить, грит не для того придумано, чтобы вот. А чтобы детей зачать, и всё на том. Предлагает ограничения ввести. Ракз в два месяца, и ша. Контролировать берется лично.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Она не глубже стакана, не шире охвата человеческих рук, но, сколько бы воды в неё ни наливали, она всё равно не заполнится?
- Эйнштейновская теория относительности целиком и полностью не опирается-ли на скорость света, что всё в бытии зависит от скорости света, сила энергии е равно эмцэ в квадрате, замедление времени но не для разделения всех во времени в воображении чтобы?
- Молодые парни, не надо мне писать, отвечать не буду, пишите девушкам вашего возраста?
- Про что говорят осмелевшие мужчины, когда наивно считают что их не слышат их жены, матери, сестры..Когда над их головами не жужжит скалка, не летают вилки?
- Интереснн, рукокрюки сильно переживают, что всё не получается руками-то ( синдром Хоботова) или (касаемо мужчин второе) -не могут заработать, по характеру непробивные, не лидеры по природе?