Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Драсти Как бы пятница....Но не пятница...Будильники на завтра не забыли завести?
Драсти Как бы пятница....Но не пятница...Будильники на завтра не забыли завести?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Внутренний будильник срабатывает задолго до будильника реального)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Просыпаюсь без будильника-мудильника .Ровно в пять , будто током меня дёргает или кто то ущепнул . На работу не надо, во всю готовлюсь к ответу в Улан -Удэ на 4-е число .здрасьте и вам!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
эххх...у нас суббота - последний тёплый солнечный день...а потом какая-то мрачная холодная хмарь всю неделю
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Фактически взять мою юность все как бы умерло не знаю смог бы я сейчас забраться в общагу по балконам. Теперь просто можно купить все главное чтоб был источник дохода но вы же еще хотите чтоб и морды били из-за вас и на колени становились?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Как бы мы не хорохорились на щет памяти вов и что стало с калеками инвалидами мужиками только тайна работали бывшие СМЕРШ поводов было достаточно Хрущёв подставил всех упитанный товарищ с Аллилуевой стервой вместе учились?
- Вот у нас завтра не продают спиртное никакое.. Это вот что бы первоклашки не наотмечались или родители с горя родительский чат не устроили?
- Как в толпе прохожих определить даму, что не прочь завести знакомство?
- "Как бы чего не вышло" опасаются, и не боятся, "как бы чего не вошло"?


