-
Почему дядя федор ушел из дома?
-
Можно женщинам доверять, или доверяй, но проверяй?
-
Почему кристина ушла из универа новая общага?
-
Доверяй но проверяй?
-
За подарки и себя побаловать-а это разве синонимы? Бабца обязана о себе беспокоиться и купить что-то, чтобы перестать, но подарок-это же другое, это подношение или такая "взятка", чтобы что? Для женщины подарок от мужчины -это по-вашему?
-
Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно?
-
Почему оксана марченко ушла из х фактора?
-
Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
-
Есть у нас ещё одно не бесспорное выражение: "Доверяй.., но проверяй." Но ведь это же два слова - антиподы. Ведь же.., либо одно, либо другое. Как думаете?