Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Достаточно часто вижу неудовольствие авторов, что на их вопрос не ответили. В...
Достаточно часто вижу неудовольствие авторов, что на их вопрос не ответили. Вам реально это так важно, что вы отслеживаете количество?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Ну меня интересуют вопросы и ответы интересных мне людей.. Так же и сам отвечаю в основном на вопросы которые чем то задевают. То есть возникает желание ответить. ..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну конечно игнор всем неприятен, спрашивают то ради ответов)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мне, кажется, дело не в мужчине-женщине, а просто время разное, настроение, много других вопросов. Многие укоряю, что им не отвечают. Мне это кажется странным.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мне на самом деле пофиг, можете вообще не отвечпть! Ответ был про то, что на вопросы мужчин, женщины отвечают охотнее)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
возможно, вопрос задавался под конкретного человека, а он не заметил или не стал отвечать :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А как же... это до 30 лет нужно количество, а после уже качество... ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
особо и читать некогда-вопросы задаются чтобы народ развлекался, а не советы получать в сухумском обезъяннике.. Ибо чего я не знаю про жизнь???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сколько людей, столько и мнений, только мнений меньше))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так?
- Дамочки, почему с кем вы дружите вам нельзя сексом заниматься, неужели это так важно( я думаю, перепихнулись, какие проблемы)?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Если так получилось, что вы - гонец с плохими новостями, как подать их, чтобы не быть посаженным на кол?


