Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов...
Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок сосет руку?
- Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим праздником весны, желаю все удачи, любви, здоровья, и чтоб все мужчины вернулись к вам?
- Почему ребенок храпит ночью?
- Почему ребенок срыгивает через нос?
- Почему появляются растяжки у подростков?
- Всем хорошего настроения и приятных эмоций?
- Дорогие Дамы, поздравляю вас с 8 марта международным женским днём желаю вам счастья здоровья успехов удачи и всего самого наилучшего?
- Почему нельзя принимать препарат?
- Пусть счастливые улыбки и море цветов принесет весенний ветерок праздника.Поздравляю вас девченки и хорошего настроения?
- С добрым утром, Спросилки! Пусть день начнётся непременно с улыбки и будет очень плодотворным и удачным. Желаю вам много сил и самого прекрасного настроя на сегодня?