Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Доддик-это на языке моего сенсора-дождик.... А у вас какие забавные были опеч...
Доддик-это на языке моего сенсора-дождик.... А у вас какие забавные были опечатки?
Уведомлять об ответах
8 ответов
додик- этта ооооочень многозначное слофцо........на разных диалектах
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не помню конечно,у меня беда со словами-вроде того-язык враг мой.примерно так всегда.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не было. Если я писала додик, я это и имела ввиду))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Энергичные пенсионеры-соседи сверху, так уютно обустроили свой балкон, что на потолке моего балкона появились воронки (почти дыры). Жду когда балконный потолок рухнет на меня вместе с пенсионерами. Вот так люди любят уют (больше жизни -моей)?
- Какие девки еще есть люблю я свою страну скитался работал пенсия а вы на что способны милые или все ждёте. Корабли что были в штормах исчезли ну а вы то что хотите ну-ка признавайтесь. Блин сколько еще нормального народа или ссыти тихо?
- А я нверное всех запарил. Ну..Принял на грудь. Да и все всё поняли. У всех были кучи баб. Есть которая не можете забыть. Или всё забылось?
- Вчера на момент окочания игры в Двойные страсти у меня были соединены сердца, а у соперников не было ни одного балла и сердца были не соединены, а сегодня уже они набрали кучу баллов и всё соединили. По-моему надо оперативно вечером оценивать. Ферште
- Если комсомольцы летали на Руну! Стоил ли у америкосов считать, что они были первые?