Здесь выдают
ставки
ставки
13 ответов
Это замечательное качество...жаль,что многие в этом мире считают это слабостью....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это дар!И он безоговорочно делает носителя сильнее)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не видела априорно добрых людей))возможно, их сжирают еще в детстве))считаю, тех, которые сохранились, надо ставить под колпаком в торговых центрах и водить к ним школьников показывать))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это сила. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сила - в комплекте с сознанием личных границ, слабость - как производная жажды одобрения
Полезный ответ
Бесполезный ответ
это чудо или обман.псевдодобрых полно.а реально добрых единицы на миллионы
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Доброта - это не сила и не слабость. Это высвобождение энергии, питающей душу человека.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
доброта-рудиментарная часть души, в природе встречается редко
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Доброта - это дар Божий. Не всякому он дарован. Не каждый способен нести его в себе. Именно в доброте и заключается сила - и духа, и совести, и право называться Человеком.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пить молоко после 40?
- Все научные открытия это разум человека или дар свыше?
- Доброта это слабость?
- Почему нельзя есть много лимона?
- Доброта - это не просто слово. Это сила, способная изменять сердца?
- А кстати, любопытный вопрос про слабость. Как считаете, как женская слабость сочетается с женственностью? Это есть синонимы или нет? Нужна женщинам слабость? В чем?
- Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация?
- Почему нельзя посмотреть порно?
- Зависит ли материальное положение человека от его удачи или это не связанно?
- Миром правит ум или сила? Даже демократия, если её считать некоторым умом — это "ум большинства", а большинство — это сила. Если большинство смогло-бы не стареть — мир погиб-бы от перенаселения. А вы всё надеетесь что наука изобретёт способ