Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Доброе дождливое утро всем! " Со мной легко и просто, если я далеко и на...
Доброе дождливое утро всем! " Со мной легко и просто, если я далеко и на фотографиях" - это прям 100 % про меня! А какой фразой вы бы охарактеризовали себя?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Нежный и Удивительный .. ! Вот фотографию не смогу прислать .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ненаю даже... Но всегда готова к мнению из вне))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не не не у нас солнышко и +24)) так что всем теплого и солнечного дне.. а про характеристику)) со мной непросто.. и неважно где я.. рядом или на фото, или даже на луне)) вот такое я г... пойду надену коричневый костюмчик, встану в уголок и испорчу всем праздник)))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пусть друзья характеризуют.
Кстати, многие бы, прочитав вашу характеристику, решили бы, что вы лукавите. Но это их дело
Кстати, многие бы, прочитав вашу характеристику, решили бы, что вы лукавите. Но это их дело
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Доброе утро, хорошего дня)). Зато с дождём запахи летние острее чувствуются. Однажды человек, который хорошо меня знает, сказал, что я не умею быть не счастливой)). Вообщем, счастье откопаю почти во всех ситуациях)). Правда сперва отпереживаю по полной)). Ценю жизнь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не знаю,как охарактеризовать себя. Наверное,как и Вы - себя.
Дайте дождя!Подалуйста!
Дайте дождя!Подалуйста!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И вам доброго утра.. . .. . … . … . …фразой?.. . .. . . … . … - «редкостный зануда».. . . .. . . …
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
доброе солнечное утро с теплом +25! внешне спокойна я.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
эх, было бы так легко и просто............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Я просто кайфую от новой купленной вещи настроение космос вообщем если я себе че нить не купил то день у меня прошел зря все зависит от ума настроения?
- Если бы вы переродились в это время, в какой период вы бы хотели родиться?
- Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?