Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Добрый вечер уважаемые, а егозу с какой то наталией розгами по задницам отход...
Добрый вечер уважаемые, а егозу с какой то наталией розгами по задницам отходить что б с окликом не ругались.Вернош?
Уведомлять об ответах
13 ответов
лучше оклика. а то ишь привередливый. тоже мне ЦАЦА.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не с какой то ,а вот с этой...Хоспади,вот она СЛАВА!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть сначала свой навигатор наш оСлик настроит, а то будет от Октябрьского к Октябрьскому носиться по всей стране и ближнему зарубежью))))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Техническая трудность: Фоты задниц нет. Бить, к тому же, придется по собственному монитору.
Лучше валерьянки по 50 и выпить за здоровье Оклика. Всё спокою прибавится)))
Лучше валерьянки по 50 и выпить за здоровье Оклика. Всё спокою прибавится)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да тут каждый цаца.Каждый считает ,что вправе написать про любого что хочет,нисколько не думая,что по ту сторону сидят ЛЮДИ.Один ответ - не нравится- не читай! Хамство и беспардонность как она есть.Ну что поделать,пролетариат!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А Вам только повод дай, круглосуточно плёточка на изготовку...и румынские танцы напеваете.. Вечный адепт Вальдемара..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
...можно ладошкой, кто последний в очереди???
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Рука -то тяжелая? Не надо с дамами так вольничать.Вдруг...о! Тампекс?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а можно по ошибке под горячую руку тоже подучить люлей. скучно чет..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А Вы лучше лаской попробуйте может и что то другое будет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
в детстве, тетка моя прежде чем приступить к экзекуции обычно пыталась выяснить кто зачинщик.
а то ж когда задниц много рука бойца лупить устанет!
а то ж когда задниц много рука бойца лупить устанет!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает разговаривать с несуществующими персонажами. Всё про какой то умишко лепечет. Ищет его у себя наверное, но найти не может-видимо потерял?
- Если слово "мореплавание" понятно по смыслу с детства, то выражение "ходить по морям" уже неестественное, поэтому у "индиго-детей" не знающих что не бывает ходящих по морям технических устройств, провоцирует ложный восто
- Не, а чо что не сюжет то демонов зовут Вики прям бренд что ли у зла не ну это ппц, если Уокер с "секрет небес" хоть в обшивке приличия ради летала, то Хейз опять ж Вики, тоска видно той, с фильма " Ужасающий" ну не стеснялась и в
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему не могут сделать на фотостране?Ограничение допустим я купил фм. И тока когда мне надо что купить тогда да. А то фм пропадают когда играешь в что то другое или не чайно нажал. И всё фм накрылось?
- Добрый вечер каждому. А если он у вас ещё не наступил, то с наступающим. Как вы думаете, какой Вы сосед? Против Вас хотелось бы дружить другим соседям, ставить изматывающую музыку, вызывать какие-нибудь не очень приветливые службы?