11 ответов
ты сначала налей,потом,минут через 5 спроси))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Да ни чего ничего….. Бесит бессилие перед ушлёпками в интернете…. в Реале фейс начистил бы, а тут и не знаешь что делать….. А так всё нормально…. Денег бы побольше…. ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вечер добрый, добрый человек! ) Ничего! )))) А как Ваше ничего? )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый вечер я загрузила приложэние внем можно найъти телефон по свистку по той причине закачала что все время теряю телефон мой вопрос если я выйъду на улицу и буду свистеть без повода подскажите как комне люди отнесуться дурой не пощитают?
- Говорят, счастье можно встретить в самых неожиданных местах. А в Спросилке можно, как вы думаете? Добрый вечер, субботние люди! Тут счастье не пробегало?
- Добрый вечер! Обычно на 8 марта на подарок дамам очень много тюльпанов раскупается. Ничего не скажешь, красивые цветы. Но мне вот в голову взбрело, что я хочу ромашки полевые. И ведь знаете, их оказывается продают? А какие вы цветы хотите?
- По мотивам Сантино. А ведь люди и вправду делятся на созидателей и разрушителей. Первые надувают шарики, вторые их лопают. Но для баланса нужны и те, и другие. Добрый вечер, дорогие обитатели спросилки?
- Добрый вечер? Или вечер добрый?