Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Для чего мущина постоянно говорит женщине: я - мущина!….Зачем?
Для чего мущина постоянно говорит женщине: я - мущина!….Зачем?
Уведомлять об ответах
12 ответов
А вдруг она забыла? А вдруг она себя считает мущиной?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну,я стала забывать что-то ,периодически нуждаюсь в подобного рода напоминаниях, особенно радуют мужчины,которые подсказывают,как правильно забивать шурупы, клеить кирпич, копать щебень)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Последний и самый весомый аргумент. Когда доводы иссякли. Хорошо, что пока без демонстрации, словами только.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чтобы она не сомневалась в этом. )))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чтоб не забывалась)) .................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да просто женщины во многом забили о своей первоначальной роли в в семье и обществе! Феминизм овладевает всё больше и больше место их в сердцах,Бесконечные битвы мужчин на плечо женщин хотя временно свалили куча трудностей! Вот мужчины хотя и теоретически стараются!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Желуди почему через е?
- Для чего на ФС эта рубрика вопрос-ответ? Или для чего эти вопросы ставят в игру Статусы я тут глупо пишу только из за статусов?
- Почему в феврале 28 дней?
- Почему россия самая большая страна?
- Для чего я уделяю своему мужу внимание поздравлениями с 23 февраля - чтобы он баш на баш поздравил меня с 8 марта? Я ему одеколон на праздник, а вдруг он мне тоже одеколон подарит, и что с ним делать?
- Почему надо много читать?
- Почему надо идти в школу?
- Я рождён для практически непрекращающегося коитуса, Казанова по сравнению со мной просто ничто. Но как видите я торчу тут, с вами неудачниками. А для чего родились вы, но мисию так и не выполнили?