Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Для чего много казуальных игр об землевозделавание. Ты типа хозяин виртуально...
Для чего много казуальных игр об землевозделавание. Ты типа хозяин виртуального надела и не более, а в жизни арендатор, а в чем подвох?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
- Доклад на тему почему воду надо беречь?
- Статус на странице для чего, что бы самому не забыть для чего ты здесь?
- Почему 4 ноября день народного единства?
- Почему нужно охранять животных?
- Алекса Питер-Почему у приличной-разумной собаки хозяин дурак?.Отцов и родню не выбирают-какой есть.Видимо он вкладывает в собаку больше чем остается на себя.От того и вид такой?
- Почему в конце поэмы 12 появляется христос?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Может кто-нибудь сказать, разве это не оскорбление если владельцев банковских карт называют держателями банковских карт, ну вот типа стоишь держишь для чего-то/для кого-то, для чего и для кого, для работников банков?


