Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Дим, ты только на пляже не усни..А то у крабов клешни-как ножницы?
Дим, ты только на пляже не усни..А то у крабов клешни-как ножницы?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Насть , я в Роттердаме сейчас)) Тут метель и мороз)) А чтобы купить билет в теплые места , надо сдать на корону тест. Тест стоит 150 ев. , он годен 72 часа , а билеты почти все отменяют . Деньги возвращают за билеты , но не за тест)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
КЛЕШНИ НЕ ТАК СТРАШКО НЕЖЕЛИ ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА ДОРОГОЯ ЗОМБИЦА
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Главное было бы что кусать,а то краб в холостую ползти будет,обидно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Ты считаешь себя безгрешным, а это смертный грех, ибо безгрешен только Аллах. Поэтому не обращай внимания не на свои грехи, не на грехи других?
- ПЕодумать только на что не пойдёшь, лишь бы её рпасщепедоить?
- Молодой человек я же королева я не могу обратить на вас внимание и не могу отправить тебя в черный список ты даже на это не достен?
- Слышь пацан ты как попал в мой университет послушай ты гений только гении могут так мотать нервы на какой курс ты идешь на первый ты пойдешь сразу на пятый и через год тебя здесь не будет?
- Если бы у тебя на аватарке была не формула а твои трусы. То мы бы поговорили о твоих трусах. А так, то что у тебя, это то же самое только другими словами. Но интересней то об исподнем, Шушу не даст соврать. Ты ж женщинам пишешь-так соответствуй?