Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девушки, если вы никуда не собираетесь, косметикой пользуетесь?
Девушки, если вы никуда не собираетесь, косметикой пользуетесь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Конечно пользуюсь.
Я умываюсь каждое утро и каждый вечер пенкой.
Грязь не люблю
Я умываюсь каждое утро и каждый вечер пенкой.
Грязь не люблю
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ВикторОррррррррррорррр)(кортавля по фффсё букаффффки р)Вы с самого утра ведёте неравный бой с здешними дамами?))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В. В. НЕТ, КОНЕЧНО! ВЫ ГДЕ ПРОПАДАЛИ ТАК ДОЛГО? В ОТПУСКЕ БЫЛИ ОТ ФОТОСТРАНЫ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему секс приятен?
- Почему бывшая общается со мной?
- Если вы несчастливы, не надо метаться в поисках утраченного, а вы как думаете?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- Здравствуйте! Касаемо вчерашнего вопроса про скуку в спросилке, так он вовсе был не про это, а про низкую активность.А если вы, далеко не все, сумели разглядеть в старой спросилке только драки склоки, то мне искренне вас жаль?
- Девушки если вы учитесь, а парень не поддерживает и против учёбы, то не стоит с ним и водиться...Лучшее это образование и самообразование?
- Девушки, женщины, если Вы здесь не хотите знакомиться для серьёзных отношений.Зачем тогда здесь регистрируетесь? Все ваши анкеты ложь и обман?
- Кого, по вашему мнению, вы знаете, даже если вы никогда не встречали этого человека в реальной жизни?
- Если вы вообще не разбираетесь в медицине (процессах, происходящих в организме ) и в целом-ни в химии, ни в биологии, то как доверяете себя манипуляциям и рецептам, с учетом отстутствия положительной динамики, не страшно?