Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Девушки что будет если вы пнете мне по яйцам столько раз сколько хотите?
Девушки что будет если вы пнете мне по яйцам столько раз сколько хотите?
Уведомлять об ответах
4 ответа
беда!!! Може MEN просто застраховал свои яйца???
Полезный ответ
Бесполезный ответ
всем привет фигаро пни парню один раз и на всегда а то мне некогда
Полезный ответ
Бесполезный ответ
получишь по сиськам или по мамке ногами и будет больно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что будет если долго не оплачивать коммунальные платежи по квартире?
- Почему у мусульман женщинам нельзя на кладбище?
- Если вдруг скажут. Что челюсть гниет, надо делать дорогую операцию по восстановлению кости, что будет, если ты встанешь в позу: - Умру, а операцию делать не буду, иначе не на что жить станет?
- Почему шилов хуже брюллова?
- Почему нельзя стричь родственников примета?
- А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
- Почему нельзя пользоваться йодом?
- Вот как думаете, что будет если встретятся "О боже какой мужчина" и "Ах какая, женщина, мне б такую"?
- Если вы можете путешествовать по миру, какая страна будет вашим первым пунктом назначения, а какая конечным пунктом назначения?
- Если вы можете путешествовать по миру, какая страна будет вашим первым пунктом назначения, а конечным пунктом назначения?