Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Девушка сказала что она в связи с последними событиями путешествует только по...
Девушка сказала что она в связи с последними событиями путешествует только по России, и она патриот. А, те кто едут в Турцию предатели, своими деньгами они финансируют поставку Байяктаров на Донбасс. Вы с ней согласны Считаете ли таких предателями?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Известно, что приличная часть денег, уплаченных за товары и услуги, на территории нашей страны, так же уходит за границу.
Ещё не известно, кто больший друг России, владелец какого либо турецкого отеля, или российский олигарх, проживающий в Западной Европе.
Ещё не известно, кто больший друг России, владелец какого либо турецкого отеля, или российский олигарх, проживающий в Западной Европе.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Девушка может сказать ,что угодно, неизвестно ,может она теперь только по России может себе позволить путешествовать , соответственно все остальные , кто может-предатели))))) А вообще , это личное дело каждого , кто где хочет , там и путешествует , если переживать кто что думает, тогда это не жиз...
Показать весь текст
Девушка может сказать ,что угодно, неизвестно ,может она теперь только по России может себе позволить путешествовать , соответственно все остальные , кто может-предатели))))) А вообще , это личное дело каждого , кто где хочет , там и путешествует , если переживать кто что думает, тогда это не жизнь , а неизвестно что)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смотрели фото 20-ти летней давности. Коллега сказала, что она меня такую не только помнит, что я такая есть и сейчас. Вопрос-если вы давно не видели людей вашей юности, вы их воспринимаете как ТЕХ кого знали, или смотрите НОВЫМ взглядом?
- Почему плотницкий ушел в отставку?
- Вот скажите пожалуйста...Ставят в пару барышне какого то, просто как для пары..А что она играет, он призы забирает..И все супер.. Только потом когда начинается другая игра, она его опять подбирает.Вопрос это что за интерес такой или мы дуры?
- Опять же беспорядочные казалось бы... А если порядочные то что это меняет в желаниях? Те же беспорядочные связи но только по порядку! Первый прошёл второй прошёл и так далее... По счёту сколько там у неё в очереди на связь?
- Почему убрали малахова с первого канала?
- Так надо сразу спросить вы капиталистическая женщина или простая смертная если она отвечает что она капиталистическая женщина то вежливо ей сказать предъявите ваш капитал и она начинает доставать всё из своей сумки расчёску карандаши фломастеры и тд?
- Я верно понимаю, что мед-это переработанная отрыжка пчелки? Заказала забрус меда. Маме сказала, что это -крышечки сот, с сикашками и кикашками-что очень полезно. Бум кушать. Она сказала, что кикашек не хочет, но-кто её спросит-кому сейчас легко?
- Почему малахов ушел на канал россия?
- Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права?
- Почему одной девушке/женщине скажешь, что она нравится то она отправить в баню а второй скажешь то она скажет спасибо?


