Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Девушка говорит, что я очень хороший друг, это всегда значить, что?
Девушка говорит, что я очень хороший друг, это всегда значить, что?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у кошки большие зрачки?
- Вот кто то говорит что знания это двигатель прогресса.. Кто тто говорит что война.. А я вот считаю что главный двигатель прогресса это человеческая лень. Вы как считаете?
- Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?
- У нас с лиской скандал она говорит что я со всеми тут замутил а говорю что я честный пионер?
- Почему религиозные люди не могут понять что умирая человек лишается физически тела, а душа улетает и если вам скажут что вы встретите 20 девственниц, это не значит что вы их сможете сделать женщиной.Душа это воздух?
- Если человек говорит, что потерял дар речи, разве это не показывает, что он мог говорить, а значит, не потерял дар речи?
- Если человек говорит, что потерял дар речи, разве это не показывает, что он мог говорить?
- Осуждающее выражение "Во всём видит только плохое", если учитывать что я очень доверительно воспринимал это выражение, что нельзя во всём видеть только плохое, и.. Видел во всём только хорошее.. Меня делали дебилом а я, дебил, не понимал эт
- Почему нельзя называть животных человеческими именами?


