Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Девочки -мужичёк с состоянием 150 млрд.Зелени свободен не старый 48. Не теряй...
Девочки -мужичёк с состоянием 150 млрд.Зелени свободен не старый 48. Не теряйте время.Жене по разводу перепадёт 60 --блин плевал я на принципы свои и собираю вещи.Кто со мной?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Олежек, милый.. раз уж ты решился на такой шаг, отпиши на меня свое нынешнее состояние... это ж сущая мелоч по сравнению с 60 млрд))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ему новая главбухша за пару тысяч баксов нужна, а ты губу раскатал
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть принцеждалки-это когда принц все не едет и не едет. А принцы опоздуны-это дядечки 60+, ноющие о неразделенной любви к молодым девицами. Где этот момент просрочки искать, чтоб ликвидировать проблему?
- Ох и жмут! Почему с меня не начинаеца ни одно слово, Я такая нежная и удивительная, за что со мной так?
- Кто не работает, тот не ест!(лозунг) А если у меня нет работы, то я начинаю "шмыгать" по холодильнику и есть.Не правильно, ДА?О?
- У кого старики есть хорошо за 70-80, с кем легче-с дедушками или бабушками, прислушиваются к дельным советам и соблюдают аккуратность, согласно возрастным рискам по здоровью? У нас дедов нет, бабуле не пропрешь-85 это не не 55 по лиху?
- Люди- человеки... Помощь нужна.. Вот как объяснить 75 летнему мальчуга что за 150 тр номальную не ржавую и не битую даже 20 летнюю машину не купить? Вот как донести это до человека который до сих пор считает что 150 тр это такие прям денжищщи?