-
Сайты знакомств - это рай для всякого рода извращенцев и озаботов?
-
Почему в астрахани нет холодной воды?
-
Зазве сейчас на первом месте стоит вопрос продолжения рода: перенаселение, катаклизмы и стычки между странами. Зачем дети?
-
Если после набора текста вопроса в коротком окне вопроса открывается более широкое окно для продолжения текста вопроса, и возникает радость по факту появившейся возможности продолжить вопрос — это прельщение подарком, который могут отнять ЕСЛИ?
-
Почему нет воды в кургане сегодня?
-
И по волнам, а что вас может раздражать в человеке, прям до не преемлимости для продолжения общения?
-
Чтобы Вы понимали: мужчины и женщины совокупляются, потому что этого желаюи их тела( инстинкт продолжения рода), конечно вмешивается их разум, поэтому получается по разному?
-
Почему в европе много голубых?
-
Здрасьте всем! Богат русский язык. Некоторые, в конце разговора, для подтверждения своей правоты говорят: все, точка.! А почему, иные, для продолжения не говорят: запятая или многоточие?