Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно м...
Дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Как кошки и собаки "говорят", что им не нравится корм?
- Слышала, как учительница в парикмахерской вещала, как ей нравится дистанционное обучение. Как ей дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу подобного обучения? Алевтина Пална Харьк?
- Слышала, как учительница в парикмахерской вещала, как ей нравится дистанционное обучение. Как ей дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу подобного обучения?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Почему актрисы Лужина, Быстрицкая, Чурсина получали мешки писем от поклонников с предложениями о замужестве со всей страны и при этом говорили, что им не за кого выйти замуж?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Почему все молчат и тупо выполняют то что им не нравится?