Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Детей, как надежду, растим и лелеем. Но годы идут и не тот результат. Поэтому...
Детей, как надежду, растим и лелеем. Но годы идут и не тот результат. Поэтому внуков мы любим сильнее… Они нашим детям за все отомстят. Вы поддерживаете мысль и смысл стиха? Вы согласны с автором?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Норг Г. Юмор же.. а от апельсинки вероятней всего Апельсинка!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а вопрос то в чем? согласна или нет, какая разница
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
НЕТ, НЕ НАДО НИКОМУ МСТИТЬ - КАЖДЫЙ, И ТАК, ПОЛУЧИТ СВОЕ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пуповину надо резать при рождении! Я все сказала(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
просто принять мысль , что ребенок отдельная уникальная личность , со своим мироощущением .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Внуков любишь больше не поэтому,а потому,что только потом начинаешь понимать,как вообще нужно любить детей.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если правильно воспитываешь своих детей, как личность, а ни холить их и лелеить. То и внуки будут благодарны и дети.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ромочка, вам всего 36 лет, а вы уже про внуков... Не торопитесь, всему свое время. Придет время и определитесь .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, не согласна ... У меня замечательные дети ... И результат самый тот ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне раньше казалось что если в России нет небоскрёбов как в Америке, Россия будто деревня но сейчас кажется что небоскрёбы создают тупик прогрессу, в частности прогрессу автодорог, они должны быть широкими, всё нужно сносить?
- Почему бывший говорит гадости?
- Почему скрывают беременность?
- Интересно есть имя земля у женщин планета или они в курсе что женщина испльзует как и наша земля всех нас ее монстры нас просто отымеют по полной и мы их создадим они и будут ее дети та как из недр созданные мамонты динозавры исчезли?
- Стыдно, но я дальше бабушек не знаю своих предков, а дедов и не видела. А детям даже не интересно с ними по фото познакомится. Почему так?
- Я за Вас нашёл смысл жизни:: обучиться профессии, совокупляться с женщинами (мужчинами), рожать детей, работать, чтобы прокормить себя и вырастить детей, всё другое, как получится в своё удовольствие? У геев и лесбиянок не знаю, путь сами ищут?
- Интересно, мальчики задумываются хотя бы в отрочестве, что они обязаны отвечать за всё, что взял на себя, принимать решения, быть лидерами в семье хотя бы? Или такое накрывает, если происходит, позже или не осознается вовсе?
- Почему мужчина избегает секса?
- Почему бывший ответил на смс?
- Все родители говорят, что они делали в свои годы, сравнивают и учат детей, как беречь себя от ошибок, кто то понимает, но?