Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Даже зверь самый лютый жалости не чужд, я чужд-так значит я не зверь?
Даже зверь самый лютый жалости не чужд, я чужд-так значит я не зверь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Это вы с медведем в тайге не встречались. Уж такой жалистливый и сентиментальный... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну разумеется нет!! С чего вы взяли? Человек гораздо хуже зверя
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Зверь убивает когда хочет есть,а человек по обстоятельствам. Значит он не зверь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Хуже, ты уже не человек. И как вы живёте такие на свете белом.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Почему девочкам нельзя сидеть?
- Почему нельзя подметать вечером?
- Сегодня день больного. Я в сети уже 30 лет в обет и не бЫло ни дня чтобЫ Я не услЫшал в свой адрес слов больной, псих... На старости лет отлежал в психушке, поставили диагноз, но болезнь не чувствую. Я могу назЫваца больнЫм если не страдаю от болезни
- Почему нельзя оставлять грязную посуду?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Почему нельзя дарить часы на день рождения?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- После интимной встречи, мужчина уверяет, что беременный, и требует, чтоб я за него вышла замуж. Но я то не дура, я знаю, что так не бывает, мы же предохранялись?


