Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Давайте вопросами поднимать настроение?Как не замечать в жизни того, что разд...
Давайте вопросами поднимать настроение?Как не замечать в жизни того, что раздражает?Друзья мои, где покупаете розовые очки?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Со временем мне уже розовые очки не помогает (вздыхаю), думаю, что раньше было хуже - и лечить не умели, и много чего не хватало, да и вообще, ну я забыла, что вообще, но что-то такое вертится. Просто так до ужаса напоминает весну, хотя и видно, что осень.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а вы прикиньте, скольких людей вы раздражаете и они об этом молчат?))) баланс получается))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У меня линзы с рождения...........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Легко) убирать от себя обьект раздражитель и все. Это надо один раз попробовать. У меня уже выработался рефлекс. Просто не обращаю внимание на раздражителя. Почему я должна тратить свое время,свои эмоции на человека,который мне по сути до одного места? Пытаются вывести из себя-нереально. А если р...
Показать весь текст
Легко) убирать от себя обьект раздражитель и все. Это надо один раз попробовать. У меня уже выработался рефлекс. Просто не обращаю внимание на раздражителя. Почему я должна тратить свое время,свои эмоции на человека,который мне по сути до одного места? Пытаются вывести из себя-нереально. А если реально-потом долго икают и стороной обходят. У любого человека есть слабое место. Общаюсь только с людьми,которые мне приятны.
А розовые очки не надо приобретать-только беду себе наживете.
Лучше разноцветные,ведь мир так прекрасен)
А розовые очки не надо приобретать-только беду себе наживете.
Лучше разноцветные,ведь мир так прекрасен)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я с мужем вчера в Гродно купила. А он в Питере себе.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Книжки хорошие почитать помогает, выделить время на бесцельные прогулки тоже
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему умный не говорит и половину того, что знает?
- Почему быстро кончаешь при половом акте?
- Почему бывший муж оскорбляет бывшую жену?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Как можно используя человеческие слабости, но не дав при этом им ничего из того, что они надеются получить тут от жизни, раскрутить их азарт подсадив людей на свои игры? Не этим ли занимается этот сайт?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Не принимайте всё слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И, как правило, к вам это не имеет никакого отношения?
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Почему глупый не ведает и половину того, что говорит?
- Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен?