Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Давайте признаемся, кто из всех нас больше всех раз сменил аватарку Угадали-у...
Давайте признаемся, кто из всех нас больше всех раз сменил аватарку Угадали-у Сани новое фото. И я влюбилась еще сильнее-у него и стрижка новая, и побрился..Даже чую новый одеколон. Девчата-хватайте жениха?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Да есть такое Саня молодец. Чаще всех менял. И ты посмотри какой гарный Хлопец.
Что то плохо видно активность-что так тихо?
Что то плохо видно активность-что так тихо?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не знаю...может ,каждый подумал что я о них пишу?))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- А Кри Моск пишет -"Я один из немногих, кто знает национальную идею Святой Руси".!Понятно, Сам избранный Дубами и Осинами знаешь, фото Дубом прикидываешься, а от нас простых смертных скрываешь!?Поведай хранитель ветоши народу свою тайну?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Какой чудесный сайт. Заполнила анкету, зарегистрировалась, добавила фото и кого хочу найти. И понеслось. Смысл заполнять анкету, если ее никто даже и не читает? Поток сообщений от дрочеров, мамбетов, озабоченные старики лезут из всех щелей?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Традиционно считается, что женщины лучше разбираются в людях "ты на руки его посмотри.." -кто из ху сканируют как-то, а мужчине можно доверять в оценках человека по принципу "опой чую"?
- Почему на фотостране мне не кто не пишет? Один раз фейк написал с кучей разных фото?