Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Дамочки, какая первая реакция мужчин, когда женщина ему говорит: "Я бере...
Дамочки, какая первая реакция мужчин, когда женщина ему говорит: "Я беременная"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему незамужним нельзя крестить девочку?
- Почему нельзя мыть посуду в гостях?
- Когда женщина говорит, что самый лучший, значит обманывает. Да и вопрос не хороший всплывает: среди кого, и сколько их, а когда говорит, что отстой- правду, пусть уж лучше врёт, но грамотно?
- Муж у знакомой утверждает- что его жена забеременела - потому что у нее был оргазм (это когда она ему говорит, что ни разу с ним ей не было приятно)(это он видать с мужским сравнивает)..Это тоже вопрос из категории - что секс для здоровья?
- Женщина любит говорить мужчине, что она всегда правдива. А мужчина почему тогда лукавит с ее точки зрения?
- Почему нельзя пить грязную воду?
- Когда твоему любимому хорошо среди коператива. Не пишет тебе. Не звонить. Потом говорит устал за вчер в оправдение. И что любит сильно. Веришь ли ему? Говорит правду, ведь кто любит даже если занят или на концеврте помнит о своем любимом... Разве нет
- Почему женщинам нельзя в алтарь?
- Когда женщина — первая?