Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Дамы, может ну их на фиг эти цветы, хай себе растут.Может на свидании будете ...
Дамы, может ну их на фиг эти цветы, хай себе растут.Может на свидании будете брать колбасой, сыром, и тд?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Тогда уж фруктами. ).............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так это от степени мужских возможностей и фантазии зависит: нежный десерт, экзотические фрукты или ягоды - вариантов много.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
свежевыжатый сок пожалуйста _____________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А просто денежный вариант не рассматривается?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Женщина существо противоречивое, потому лучше в одной руке держать букет роз, а в другой палку колбасы, к спине привязать воздушные шарики, а на грудь повешать табличку "Я построю для тебя дом". Растает любая, даже врач из психиатрической лечебницы)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как вариант, можно: шампанским и семечками, ликером и квашений капустой, колой и бургерами...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне Ферреро Роше в прозрачной коробочке не нравятся (Не Рошен это, а Роше, совсем другие конфеты, фу на них.) Мне Рафпэлки, точнее Вафаэлки как доня говорит)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эти цветы могут быть похожи на насекомых, животных, ужасных чудовищ?
- Если ухажор на 8 марта приехал на час, подарил цветы и уехал, сославшись на дела. Я то думала проведем этот день вместе, наготовила всего. Очень обидно. Встречаемся около 3 месяцев?
- Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д
- На фиг нужни эти вопроси?
- Почему нельзя наливать спиртное на весу?
- Чем нельзя кормить голубей зимой и почему?
- О дипломатии.. Иногда хочется ответить, съязвить, но понимаешь что можешь обидеть человека. Говоришь ну его на фиг и стираешь ответ. Бывает у вас такое?
- Почему нельзя отмечать 20 лет?
- Картина незнакомка почему нельзя вешать дома?
- Может ну их, эти вопросы?