Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да жизнь берет от нас много, но обижаться не стоит, жизнь прекрасна?
Да жизнь берет от нас много, но обижаться не стоит, жизнь прекрасна?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не чувствую любви?
- Мне вот смерть как хочется переспать с мисс россия но я не могу этого сделать у меня нет стока денег да жизнь не справедлива?
- Имеет ли смысл спасать сорт клубники-в этом году сдулась, досталась от прежних, но очень вкусная, пересадкой или усами (прошлогодние не дали ягоду-мож заморозки виной) или не стоит усилий? Опыта нет, сил немеряно, но на результат не жалко-поможет это
- Почему говорят спокойной ночи?
- Как прекрасна жизнь, как хочется жить, но почему много людей умирают, не достигнув пенсионного возраста?
- Почему женщина не хочет заниматься сексом?
- Зачем изгаляться и придумывать это какое, когда можно найти общий язык в отношениях и общении!? Ведь жизнь прекрасна и пролетает быстро быстро, а не которые люди так этого так этого и не понимают?
- Сколько-то лет назад прочитал я в интернете что учёные в какой-то стране сделали какой-то материал, за которым человек становится невидимым, ну типа свет обтекает, я хоть и подумал но поверил но свет не может обтекать, да ещё и.. Много причин?
- Если СМИ применяют выражение "внушительное количество" а слово "внушительное" означает внушение, аж даже хоть кавычки не пиши, какое слово внушительное, вот прям так и понимай что просто сколько-то много но это не внушение?