Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Да, очень тяжело расставаться с животным, сын усыпил кота, он очень переживал...
Да, очень тяжело расставаться с животным, сын усыпил кота, он очень переживал, я плакала, он приходил ко мне и ложился на моей груди, но оставлять чтоб мучился так же не гуманно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не переживай Саня. Я тоже думал что ко мне страшные бабы сыплют штабелями. А оказалось что сортир рядом. Так оно и понятно нормальные то прямо на улице ходят?
- Почему собаки лают на машины?
- Почему шотландские кошки не сидят на руках?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- Почему кошка скребет пол?
- Про вчерашнего ЭКСКЛЮЗИВНОГО двухкопеечного...Хочет ко мне на дачу, на моей машине...Но...Чтоб закуп продуктов пополам..Вот чо сказать...Видать культурный посыл не помогает?
- Ко мне на улице тоже раз подошли свидетели-Иеговы. Но как подошли, так и ушли.. Цыганка с предсказаниями как-то пристала, но я боком, боком. Так что ко мне лучше не приставать?
- Мама с папой разведётся с одним поживёт, с другим покувыркается, потом дети насмотрятся на модель семьи подрастут и так же, не пойму чему женщины удивляются. Как сказал бы профессор Преображенский им надо самим себе по затылку он не прав, по попе?