Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да ну, "злые тетки"один из брендов ФС, ничего личного?
Да ну, "злые тетки"один из брендов ФС, ничего личного?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Согласна полностю ти класний человек!.......................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А кто тут злой? Фамилии, адреса, клички? Я что то не заметил тут особо злых.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
так Павел прав, только когда к ним взаимно относишся так они резко -истерика ,сопли,слюни по палате
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не думайте о страшилках на ночь, а то придут, как к дядьке из Тюмени и выпьют всю кровь ...а утром поймают и снова накачают, а ночью выпьют...и так до конца жизни )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
..есть версия, что термин "злые тетки" придумали интеллектуально немощные дядьки, не?)))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Рональдо, а кто вас так обидел до соплей то?)) Выходит что вы бабы а не мужики..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера решила посмотреть, что это за чат в темноте, я ж любопытная! За 10 минут собрала кучу извращенцев! Да ну нафиг! А вы заходите куда- нибудь из любопытства?
- Почему мужчины не хотят жениться?
- Почему я хочу тебя увидеть?
- Чо, а если не она, а он в мужсклй материи, ну и закреп сделки это чо через гомосню да? Ну когжа в бабо варианте помню в сериале сасались со здоровой оглоблей ну это как ьты б белую акулу соснул б?
- Старый конь он борозды не испортит____а эти женщины ищут парня 27 они же ничего не умеют ни дров проколоть, ни ухи сварить, ну или жаркое из дикого кабана, а на сеновале даму романтично кинуть на сено?
- Почему муж хочет другую?
- Ничего личного, чисто бизнес?
- Почему бывший не хочет меня видеть?
- Да ну не морочьтесь, это такие мелочи, да, что выражение "не зря" означает "хорошо сделал", то есть не смотря, не видя или видя но если видя, то глядя а не смотря https://cloud.Mail.Ru/public/ydxC/hXteCM47s?
- Н да ну да?


