Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Да нету никакой рекламы у Елены и прочего о чём бы сказали. Здесь совсем друг...
Да нету никакой рекламы у Елены и прочего о чём бы сказали. Здесь совсем другое. Бред точно присутствует, это вам подсказка. От этого тему развивайте. Хотя там ещё полно чего?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщин нужно почитать восхищаться и лелеять им на это наплевать! Я от этого фигею жизнь становится черствей час расплаты будет жесткий! Будет в харю прилетать, если Ж дыра без мозга?
- Почему вы хотите устроиться к нам в компания ну понимайте я узнал среднею зарплату обезумел от этого и решил устроиться к вам хотя бы дворником?
- Что то есть сомнения, что нас 8 мульярдов. Это за какой срок. За последние года не успели бы. 9м носи, попробуй роди лёжа на спине! Одного, а не как у таракана чемодан, а там целый выводок. И этот бред втирают. О много численности?
- Кара небесная это что и от этого ждать?