Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Да не может токарный станок сам собой управлять и тем более не может сам себя...
Да не может токарный станок сам собой управлять и тем более не может сам себя устроить и сам для себя крутиться. Но именно так живёт этот наш мир?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Человечество вообще не имеет морального права, использовать планету и её недра, как собственники и хозяева. Планета живая и всё на этой планете имеет свою форму жизни, пусть она не похожа на человеческую, но она присутствует. Даже в камнях.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
в этом нашем мире как раз дитенок мой ходит заведовать этим самым станком)
чтобы он крутился как надо, и какую надо продукцию выдавал)
и все довольны, кроме дира - потому что этот станок должен в 2 смены работать, а второго спеца нужной квалификации уже 3 года найти не могут
чтобы он крутился как надо, и какую надо продукцию выдавал)
и все довольны, кроме дира - потому что этот станок должен в 2 смены работать, а второго спеца нужной квалификации уже 3 года найти не могут
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так есть кто в курсе, не? Подушкин сам то проживал в отеле для пар? А то Киса запарился отвечать?
- Почему умирающие видят умерших?
- Какой человек счастлив: тот, который живёт один сам для себя. Или тот, который живёт для семьи и своих детей?
- Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Так сам и будешь жить?
- Почему люди часто беспокоятся только о себе?
- Если действия человека не приносят вреда другим, как это может считаться грехом, не личное ли дело каждого как жить(именно для себя)?
- Он сам начнёт деградировать и сам же себя может не узнать?
- Почему люди стали равнодушными?
- Почему так непросто чувства искать тем, кто не может их покупать?