Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Да! Лена из Новосибирска - красава! Я то думалчто там только парни сибирские ...
Да! Лена из Новосибирска - красава! Я то думалчто там только парни сибирские суровые. Оказывается женщины тоже не отстают! Браво?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете.У матери-бормотушницы может быть дочь нормальная.? Я в этом убеждена.Потому что Лена из Птера.Сфоткавшаяся в шортах возле помойки.В свои 50 выглядит на 80 лет да ещё и с полным отсутствием мозгов-такой родилась.И злобы?
- Женщины - это для графьёв, а поскольку мы из рабочих и крестьян, то у нас бабы. Баба - это звучит гордо, чего им не нравится, понты?
- (И) Вот в дном из моих вопросов я и видел какое у тебя воспитание было, там кстати тоже на ТЫ было по отношению ко мне. Ты думала я не видел. Да нет просто промолчал?
- V из Тулы снизошла до комментария на моей странице к картинке. Да не повезло V она то ведь хотела отметится в личке. Ну что ты V, я прекрасно знаю что у тебя за спиной. Так держать. Но не надо было суетится. Я уже всё сказал в твоём вопросе?
- Почему нет воды в ставрополе сегодня?
- Почему женщин в россии больше?
- Почему появилась украина?
- Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот?