Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Да ещё и прыщ на носу вылез- значит кто- то влюбился? И кого же так угораздил...
Да ещё и прыщ на носу вылез- значит кто- то влюбился? И кого же так угораздило? Вот ей богу, лучше б нос чесался? А какие бытовые приметы действительно работают?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Очень хорошо работает примета у коллеги - если в календаре квадратик на красную пометочку маркером заезжает - то его начальник (женщина между прочим) будет его весь день угнетать :) и так почти каждый месяц))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если упала вилка, значит, следом за ней упадет ... котлета , а потом , может быть , и сам едок )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?
- Знакомишься в сети с одним человеком, а в реальности это уже кто то другой, у кого были такие встречи?
- Зачем спрашивать надо то вообще и кого же?
- Вы верите в примету, что если вскочил прыщ на носу, то кто-то влюбился?