Здесь выдают
ставки
ставки
5 ответов
все вопросы к ВВ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
)))))))))))))))))))айтишник это третья служба,которая контролирует вторую и первую))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут лиса на днях сказала что она сама с собой разговаривает. И любит играть в одни ворота. Ну любит видимо сама себе мячик вогнать. Ну я так понял-в ворота. Но это не точно?
- Тут как то на днях Муха клубничкой хвасталась или мне показалось?! Видать на днях нарастила в огородах?! Муха тебе 18+ то есть, что бы клубничкой баловаться ну или мандат какой?
- Так что добавила в пюре такого Анна Виктория...... От не зря, не зря, Муха советовала на воде делать. А вы предохраняетесь уже в еде, чего-то исключаете для спокойствия тельца?
- Тут Наоми на днях перекрасилась. Может сам Берия к ней подбирался?
- Если в мире у всех на виду существует ещё один мир, воздействующий посредством рефлексов на основной мир но гигантское количество людей ВИДЯ, КАК И Я РАНЬШЕ, НЕ ВИДЯТ.. СПЯТ БОДРСТВУЯ потому что верят не зря, не смотря а глядя, уважают слепо?