Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Чую конь копытом стучит и зовет..И понял я не пройти мне Мимо.. Видимо Ночь б...
Чую конь копытом стучит и зовет..И понял я не пройти мне Мимо.. Видимо Ночь будет Длинна.. С ней а в крайнем случае не спящеми.. Ирина здесь появилась а они меняю нас Девушки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целоваться с парнем?
- Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?
- От даже не просите, я не прощу если на шее Кареглазой будет синяк, прошу заметить не под глазом, а на шее?
- "Просто хорошего психолога я не встречала", а может просто у меня такие друзья и близкие...Что...Ну вы меня поняли, не в обиду страждущим по психологам?
- Почему звонит пьяная бывшая?
- Почему тут такие отвратные дамы? Подруга бывшей доставала меня, пока я не понял, что таким образом ея величество сигнализирует об отсутствии к ней должного внимания окружения. Начал, как мог превозносить её, в рамках приличия и она сразу успокоилась?
- Почему девушкам нравится заниматься сексом?
- Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
- Да надоели женщинам хамы мужчины, но я не такой я вежливый женщина для меня это богиня надо открыть блокнот и посчитать не одна не пропала богиня?
- Девушка зачем вы мне показывайте свои обнаженные фото я не могу мне надо покобениться?