Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Чтобы жёнам в голову дурь не лезла надо их занять родами и детьми?
Чтобы жёнам в голову дурь не лезла надо их занять родами и детьми?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Он сказал что не бухает водку что бы снять стресс типа пью кофе сигареты бабу в обед чтобы давление пробило голову?
- Почему девочек нельзя рано присаживать?
- Почему девочкам нельзя терпеть?
- Вот смешно наблюдать, как люди приходят сюда общаться, но хотят, чтобы их всё удовлетвлряло..Не люблю людей, которые себя сравнивают с другими, либо с трусов лезут, чтобы доказать свою правильность, это не только Вика касается, всех занесла в чс?
- Если жену постоянно занять родами и приносить ей достаточно денег, она будет довольна?
- Подарите мне на 23 февраля женщину чтоб мне всякая ерунда в голову не лезла?
- Я заметил, что М и Ж, которые никому не нужны, они и не нужны, либо не надолго, удовлетворить сексуальный голод. Надолго надо их "увести", лучше у нескольких претендентов? За свою пару надо побороться?
- Почему нельзя бросать туалетную бумагу в унитаз?
- Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо?