7 ответов
Сходите в детский дом, поиграйте там с детьми.. Может вы там и заплачете, но потом вам станет легче.... Вы увидите свои проблемы, и проблемы этих детей, и всё поймёте, и тревоги исчезнут...:)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Помолиться Богу! Больше уединяться с природой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мусульманину нельзя жениться на христианке?
- Чтобы найти спрятавшегося где-то в глубинах квартиры кота, нужно всего лишь хлопнуть дверцей холодильника. Сам придёт. Что нужно сделать, чтобы сам пришёл мужчина?
- Почему мусульманам нельзя заводить собаку дома?
- Почему айдолам нельзя заводить отношения?
- Какой ситком посмотреть, чтобы душа развернулась? "Друзья" и "Теория большого взрыва" самые любимые?
- Как сделать так, чтобы хватало всего, чего душа пожелает?
- Почему католическим священникам нельзя жениться?
- Как сделать, чтобы виртуальные, кхм, "друзья", зашедшие на фысю одновременно, не пересекались-шкафа и балкона же нет, как делаете, чтобы сцен ревности не было?
- Как возможно сделать чтобы автодороги были таких конструкций и траекторий чтобы и для эффективного передвижения и для развлечений но не для любящих трепать нервы?
- Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым?