Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Чтобы дятьки про себя не говорили, как бы себя не декларираали, для объективн...
Чтобы дятьки про себя не говорили, как бы себя не декларираали, для объективности надо бы посмотреть на их жён и подружек - это четко определяет ту планку претензий к жизни, до которой они допрыгнули?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ну, внешка и из чего шуба-ишо не показатель, надо смотреть отдается по своей воле или только в получку
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну, мы так-то тоже чья-то планка, либо когда-то были.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какой у Вас замечательный прищур...если на Вас нацелиться, не быть посрамленным??
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А как можно определить? Одному толстые нравятся , другому худые.. кому-то одноглазые..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Частенько у жен/подружек свои планки, независимые от гихних дядек……
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы тебе не надо было работать, чем бы ты занималась в жизни?
- Почему я не чувствую любви?
- Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?
- А вы были на Афоне, в Карулье, там живут зилоты, те кто не смог прижиться в монастырях. Русских много, отец Афанасий, бывший бандит. Они там становятся слабыми, чтобы мы из себя не представляли, перед Богом страшно?
- Вот один блогер стремный из этих, кхм, грит -наши женчины комплексуют за возраст, комплекцию, внешность, а на самом деле просто не умеют себя подать. И как надо себя подавать?
- Почему говорят спокойной ночи?
- Почему человек становится раздражительным?
- Почему продирают горло "голосом массы тела", Вкладывая в голос силу массы смело, Отчего возникает рефлекс кашля — Чтобы подумать про себя "падаль я, Не могу перебороть рефлекс", Чтобы накапливался вечный стресс?