-
Почему мы так переживаем за глупости, за бредятину..Почему ценим то что имеем, только когда потеряем.. Кто-то сейчас сына разбившегося в ДТП хоронит..А кто-то переживает, что за рекламу ему не дали бонусы?
-
Что за игры девушка парню подарки, что за времена настали мир поменялся?
-
Кому нравиться то что за все тут бабло гребут? За что такое беззаконие, почему молчим?
-
Что за диво? Что за чудо? Дым и грохот отовсюду. Крышу дома оторвало, Мама в обморок упала. Вдруг летит красиво вверх Новогодний…?
-
Скачать песню почему любовь такая?
-
Что за шум, что за гам--настоящий тара-рам. Не гром гремит, не лёд трещит --это родственники наследство делят.Правильно, когда родители делят и оставляют завещание?
-
Скачать песню почему грустят твои глаза?
-
Что за вопрос? Вопрос за что?
-
Если баба пришла посмотреть фотку другой бабы-это значит, что сайт подсунул ей соперницу в игрищах, а та ни ухом, ни рылом что в конкурсе поставили за овладение внюманием такого же ни в зуб ногой? Или это вон чо?