Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Что за человек? Считает себя верующим, а сам матерится?
Что за человек? Считает себя верующим, а сам матерится?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему один человек считает себя умнее другого?
- Почему люди становятся зависимыми?
- Вот кстати к вопросу об адекватности, вы считаете себя адекватным человеком? Бывает, что выходите за рамки, выпадая из реальности?
- Почему быть девушкой плохо?
- А вы увереный в себе человек? Не занижаете себе самооценку? А если занижаете, то сравниваете себя с другими, считаете себя умнее, прозорливее, грамотнее, то это здоровая самооценка?
- Смешные спросил за девушку, а в ответ типа сам дурак-смотри на свою харю-полностью с вами согласен-но вопрос в том, что юношей и пацаном себя не считаю-адекватен?
- Вы понимаете что если человек допустил вероятность несчастности своей жизни по причине что его кто-то проклял и если думает как снять проклятье или порчу — он думая что это действует — будто по программе сам проклинает себя, живя соответственно?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Почему секс это грех?