Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Что я делаю такого, чего ты хочешь, чтобы я прекратил делать?
Что я делаю такого, чего ты хочешь, чтобы я прекратил делать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в покое?
- Почему горит контрольная лампа?
- Почему горит чек на ваз 2110?
- Ты хочешь чтобы я сготовила ужин?
- А ващет, какое дело каким-то бабуинам что я делаю или не делаю, да еще указвают, находяся в полной опе, чем мне заняца? Отож, ни семьи, ни детей-брошенные, ни статуса, ни бабы-с чего бы вякать?
- Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в поко?
- Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка?
- Ты хочешь, чтобы я сошла с ума?..........Да я уже на грани, я ослепла. И если бы не встретилась весна,..........Судьба моя дотлела б в куче пепла?
- Почему печка не дует в ноги?