Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети?
5 ответов
дети ну очень маленькие - они пока только в яйцах пищат
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, вообще! А потом эти руками еще и хлеб брать будут!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот целый день без него. Хоть и день тяжёлый.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди часто беспокоятся только о себе?
- Почему люди стали равнодушными?
- Слышала, как учительница в парикмахерской вещала, как ей нравится дистанционное обучение. Как ей дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу подобного обучения?
- А вы матом ругаетесь?
- Андрей 49Пушкин-Что может дать Ж -М если он работает, быт обустроен-и нет спермотоксикоза?А борш готовить не нужно.? Если Вам женщина не нужна, то ничего, как и дети, родители собаки и проч.Торг здесь неуместен.А вы что можете дать опасаясь прогадать
- Вот такой вопрос задам... Представьте что вы работодатель. Вот как думаете, в чем плюсы и минусы приёма на работу "военного пенсионера". Конечно больше минусы интересуют. Сможете ответить?
- Почему я хуже других?
- Анюта Киров-если вы нашли вторую половинку, а дети против -что делать?Если вы имеете свой дом-работу-от вас зависят и боятся перечить -это легко.Только советую брать целую, чтоб не гадать какую половинку оставить-верх или низ-берите оптом?
- Почему желают спокойной ночи?
- Почему умирающие видят умерших?