Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Что Вы коптить умеете, что вкусней рыбка или мяско копченое или вредно все эт...
Что Вы коптить умеете, что вкусней рыбка или мяско копченое или вредно все это?Я готовое беру, но вредней вредного?Cвое может не содержит столько химии?
Уведомлять об ответах
11 ответов
свет, в основном))
.............................................
.............................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну если что надо закоптить,ко мне обращайтесь тётя Аня.Мы в Челябинске знаем.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
небо умею коптить))когда буржуйку распаливаю)))особенно просмаленными дровами))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я ничего не умею. Винстон у меня коптит. Небо в основном))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Моё -точно не содержит...Упп-ссс...А о чем вопрос был?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в летний сезон и мясо, и рыбу, и птицу....коньячок все помогает переварить))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Любая копчёность это вред, с химией или без неё, это продукт пропитанный копотью, теми или иными опилками.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько же грехов натворили за время войны и после что пол века кровь одна крематории и ведь все зависит от нас но не как не можем прийти к согласию душа болит гибнут простонародье остались хитрожопые может оно и нормально?
- Почему нельзя курить в общественных местах?
- Почему нельзя ставить сумку на пол примета?
- На сайте языкового обмена только я написал, что самые красивые британки, что бы рыбка клюнула, а все остальные - назвали русских женщин. Почему здесь нет этих иностранцев?
- Итак, мужчинки, почему вы так глупо знакомитесь безынициативно? Вы в курсе, что девушкам по 30 человек в день пишут "привет как дела" или "привет что делаешь", неужели не можете придумать ничего получше?
- Что вкусней рябчик или цесарка?
- Почему нельзя есть много граната?
- Почему нельзя есть шпроты?
- Вера в вас других людей придавала сил? Волшебно помогала? Например, если мы все начнем верить, что Петрович справится с толстолобиком, с федером или без, но возьмет добычу, смогем загнать толстолобика, а может, и целого леща, не, сома! А?
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?


