Что вы думаете о гендерных ролях в домашних делах?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя смотреть дом 2?
- Для жизни в целом не имеет значения, что вы думаете, - имеет значение только то, что вы чувствуете, что вы делаете. А вы как думаете?
- Представте что вы училка или вожатая. Група учеников хулиганов познала при помощи вас что такое женщина. В силу возраста ребятишкам ничего не будет. Как вы переживёте обиду, ведь вы не сможете ни денег получить не наказать их?
- Вопрос мужчинам. Вам дадут 10 милионов рублей если вы проведёте месяц в психушке или тюрьме на ваш выбор. В тюрьме будут знать что вы попали по хорошей статье, украли линию электропередач. Что вы выберите?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Почему нельзя удалять клыки?
- Почему нельзя всегда говорить правду?
- Почему нельзя подстригать ногти вечером?
- Если женщина умная, образованная, красивая, талантливая во всем, и в домашних делах тоже, тогда почему она одна? Неужели нужно быть тупой и только домохозяйкой?