Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Что в женщине важнее, грудь или глаза? Мне что то кажется что женщина без гру...
Что в женщине важнее, грудь или глаза? Мне что то кажется что женщина без груди выглядит не так страшно, как женщина без глаз?
Уведомлять об ответах
6 ответов
если все время на грудь смотреть, можно и на кривой жениться.. ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Чем больше у женщины грудь,тем меньше смотришь на глаза !
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Женщина-это одно целое-все что есть у нее-все нужно.Это равносильно спросить про мужчин- что в нем важнее-глаза или его мужское достоинство-еще без глаз-терпимо-может болезнь какая-а уж без достоинства-это не мужик.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А у мужчины ? В таком контексте.
Мозги или оклад ?
Хотя , без мозгов быть -- без зарплаты жить ! .
Мозги или оклад ?
Хотя , без мозгов быть -- без зарплаты жить ! .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все не так просто, как нам хочется... Но и не так сложно, как нам кажется?
- Почему у некоторых мужчин здесь перевёрнуты(по горизонтали) фото на аве? Кажется, что они без уважения (небрежно) относятся к аудитории ФС? И не особо хотят произвести впечатление на здешних дам?
- Почему нельзя вязать?
- Почему нельзя подарить?
- Фотоснимки вон чо-2. Тут есть клинические психологи или любители разделять мухов от катлет? Что если рассылка-это как бы галочка в список "эта женщина моя", то есть по реалу неизвестно как дела, а виртуально он её такот зачислил, не?
- Почему нельзя ставить зеркало напротив зеркала?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Что делать, если я не люблю презерватив, но женщина без него не соглашается?
- Почему нельзя присоединить человека в прямой эфир?
- Мужчина не так серьёзно как женщина, относится к одежде?