Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что толку, что Домино бредит тётками. Бредить не Брендить их. А тем ведь писа...
Что толку, что Домино бредит тётками. Бредить не Брендить их. А тем ведь писанина не нужна по напраслину, им скакун нужен. А он думает что Самцом Альфусом прикинулся-и попёрло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бывшая жена не хочет общаться?
- Почему женатый любовник уходит сразу после секса?
- Почему мужчины бегут после секса?
- Хорошие, правильные изречения-это хорошо, вот осталось бы не только их читать, а ещё и жить бы по ним... К сожалению, современные электронные СМИ, преподносят нам совсем другой образ жизни?
- Почему мы любовь называем дружбой?
- Измена мужу - это плохо! А если женщина изменила своему бойфренду, с которым не живёт в совместном быту и замуж он её совсем не зовёт, это считается изменой? Ведь он не муж?
- Почему бывший кричит на меня?
- Правда ли, что теперь для вышивки и шитья используют не простой карандаш, как во времена оны, а водорастворимые детские фломастеры? Как их отличить от обычных и что брать, если для ткани? (есть маркеры для ткани, но они дорогие)
- Почему когда ты выполняя задание в статусах заходишь на страницу к мужчине он думает что он интересен вам?