Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Что-то сегодня все соревнуются кто краше, кто моложе, да какие больше котирую...
Что-то сегодня все соревнуются кто краше, кто моложе, да какие больше котируются - прям на ярмарке нахожусь. Лучше бы посоветовали как воблу к пиву выбрать?
Уведомлять об ответах
12 ответов
со светлой головой...........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я люблю просто воблу. И вообще рыбу обожаю. А вот пиво как-то нет. Может просто по-больше взять?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
По цвету волос выбирайте-светленькую к светленькому,тёмненькую к тёмненькому
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
:-) после воблы с пивом ни красивее ни моложе точно не будешь выглядеть))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
эх, не пью пиво, и воблу не ем.. и не планирую, как быть?:)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ты сначала водочки тяпни, потом уже разницы не будет, какая вобла, какое пиво...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А я вот страшная такая,такая страшнааааая.
И ненакрашеная- страшная.
И накра-шеная.
И ненакрашеная- страшная.
И накра-шеная.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Это пока ещё не выдвиженец но уже на 99 проц-есно. Нет он сильно любим самой Лисичкой она ему уже и зелёный фонарь. А кто он, да нечшо не помнишь был на днях в присп. Штанах?
- Вот как научить котов читать? Сели вокруг моего дома... Прям осада Ля Рошели. Так бы повесил плакат: Моя кошка стрелизована! И все сразу ясно, а так ну что с ними сделаешь?
- Тут такие времена наступили ну никак без проб блин но не дают же заразы повод и все так трясутся особо кто кем был и что имел и под кем да на ком дали не дали довали не взяли а сухо как то с провинцыи воо бще не то что на встречу и поездку щет чей?
- Сегодня всё о стёбе будет?-весна на женщин? Вы он лучше Андрюхе ответьте на последний вопрос. А то у всех женщин чешется ответить-но стесняется. А кого?
- Сайт становиться как флуд! Ценность разного контента прям программы в целом нет! Куй бабло, куётся звонко! Познакомиться ни как. В прочем это и не важно! На знакомства наплевать. Лишь бы сыпалось на карту?